Goodbye My King скачать торрент

0 0
  • Год:
    2017
  • Жанр:
  • Разработчик:
    CivilSavages
  • Издатель:
    CivilSavages
  • Версия:
    0.0.8.
  • Язык интерфейса:
    Русский, Английский
  • Язык озвучки:
    Отсутствует/не требуется
  • Таблетка:
    Не требуется
  • Системные требования
    ОС: Windows 7 / 8 / 10
    Процессор: 2.1GHz Intel dual-core and above
    Оперативная память: 4 GB ОЗУ
    Видеокарта: Intel HD5000 with minimum 512MB VRAM and Pixel Shader 3.0 support
    DirectX: Версии 9.0c
    Место на диске: 4 GB
Практически сразу после того, как вышла игра под названием Goodbye My King большинство назвали её полным плагиатом всем известной игры «Hello Neighbor». Если честна, то суть игры схожа во многом. Данный проект так же является стелс-квестом от первого лица с элементами хоррора, однако изучать вам предстоит не соседский дом, а свой собственный замок, который отнял какой-то самозванец. У вас отняли корону хитростью, и теперь вам необходимо все исправить и вернуть обратно себе всю власть над королевством. Несмотря на то, что игра позаимствовала некоторые аспекты с «Hello Neighbor», мы знаем, что геймерам очень важен конечный результат. Притом, что большинство уже сейчас считают представленную игру не хуже, а в некоторых моментах даже лучше предыдущей, чтобы в этом убедиться мы рекомендуем вам Goodbye My King скачать торрент бесплатно на нашем игровом хранилище.

Сюжет
Перейдем непосредственно к самому сюжету игры. Действия в представленном проекте разворачиваются в Средневековье. Вокруг окружают замки, короли, свита – это же сплошное удовольствие жить в таком месте, тем более, если вы еще король. И, наверное, вы уже поняли, что играть вам предстоит именно за короля. Разработчики подготовили для вас квест от первого лица, в котором вам необходимо решать очень сложные задачи, и самая главная из них – свергнуть самозванца и вышвырнуть его из собственного замка.

Игровой процесс
В Goodbye My King прекрасная, качественная графика, которая идет об руку с увлекательным игровым процессом. После того, как вы решитесь Прощай Мой Король скачать торрент на нашем замечательном сайте и запустите игры, вы сразу поймете то, что перед вами очень оригинальный проект, а вот то, на сколько он качественный, будет известно немного погодя, когда вы погрузитесь в сюжетные интриги и расследования. В представленном однопользовательском стелс-квесте от первого лица с элементами хорорра в сеттинге сказочного Средневековья, вам необходимо вернуть свой замок, который захвачен беспринципным самозванцем. Ну что, вы уже готовы раскрыть тайну самозванца и восстановить справедливость, наказав обидчика?

Когда вы находитесь на самой вершине, к вам все время прикованы взгляды многих людей. Именно так и начинается данная игра, ведь вы являетесь самым настоящим королем. И раз все на вас смотрят, то обязательно найдутся те, кто мечтает вам навредить. И если вы на секунду расслабитесь, то вас мигом опрокидывают с трона, как это случилось здесь. Помогите королю вернуть свою корону и правление.

Уровни
В Goodbye My King сложность уровней постепенно повышается, поэтому вам нужно заранее к этому подготовиться. Но самое главное – не забудьте изучить многочисленные комнаты замка, пока есть такая возможность, ведь там точно можно найти все полезные предметы, которые в дальнейшем помогут вам в освоении новых уровней. При всем этом не стоит забывать и про противника, который находится внутри, к тому же, он везде поставил ловушки для вас. В целом, практически все персонажи, которые встретятся на вашем пути, довольно забавные и харизматичные, поэтому не упустите возможность узнать каждого из них поближе, а для этого вам нужно скачать Goodbye My King через торрент бесплатно на нашем сайте видеоигр.

Особенности Goodbye My King
  • В игре вас ждет сюжетная кампания, которая состоит из уровней возрастающей сложности
  • Разработчики подготовили для вас необычный замок, в котором комнаты наполнены разными головоломками.
  • Ваш враг будет все время устраивать засады в захваченном замке.
  • Забавные и харизматичные персонажи ждут вас.
  • Красочная, яркая hand-painted графика.
  • Отличные анимационные заставки.


На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Goodbye My King через торрент бесплатно.
Скриншоты
Goodbye My KingGoodbye My KingGoodbye My KingGoodbye My KingGoodbye My KingGoodbye My King
Видео к игре

1.35 ГБ
Скачать .torrent
Прокомментировать
Введите код с картинки:*