Assassin's Creed 3 скачать торрент

0 0
  • Год:
    2012
  • Жанр:
  • Разработчик:
    Ubisoft Montreal, Ubisoft Annecy и Ubisoft Singapore
  • Издатель:
    Ubisoft Montreal
  • Версия:
    1.06
  • Язык интерфейса:
    Русский, Английский
  • Язык озвучки:
    Русский, Английский
  • Таблетка:
    Вшита (THETA)
  • Системные требования
    Операционная система: Windows Vista, 7, 8, 10
    Процессор: Intel Core2 Duo E6700 2.66 ГГц / AMD Athlon 64 X2 6000+
    Оперативная память: 2 Гб (Vista / 7)
    Видеокарта: Nvidia Geforce 8800 или Radeon HD3850
    Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
    Свободное место на жёстком диске: 17 Гб
Вот и наступил тот момент, когда мы вместе с вами будем рассматривать всем нам известную игру, которая включает в себя уже не одну часть, и не одно дополнение, а именно очередная часть Assassin's, а именно Assassin's Creed III. Поэтому во время данного рассмотрения игры, вам следует ожидать лишь интересных и невероятных фактов из всех элементов данной игры. Вы будете поражены тем, как будут складываться игровые события с вашим главным героем, которые вам нужно будет выполнить задания, а также много интересного и неповторимого. Сегодня мы попробуем рассмотреть абсолютно каждую часть данной игры, и найти в ней все то, благодаря чему она такая замечательная и привлекает к себе очень большое количество геймеров по всему миру. Поэтому мы попытаемся рассмотреть следующие параметры игры: конечно, что игровой процесс, некоторые интересные бои, также скажем несколько слов и о главном персонаже и конечно о новинках новых доспехов героя. Все это вы сможете сделать совершенно самостоятельно, вам для этого нужно будет лишь Assassin's Creed 3 скачать торрент.

Сюжет
Ну что давайте начнем с сюжета, и в нем заодно скажем и пару слов о главном герое, и его судьбу. Все игровые события будут заточены над бесконечными боевыми действиями между Ассасинами и Тамплиерами, а также здесь будет принимать активное участие и наш главный герой по имени Конор. Будьте готовы к тому, что вам нужно будет все время вести активные боевые действия. Но эти две так сказать "фракции", не основные и не одни в игровом процессе, здесь также будут присутствовавшими и еще несколько народов, а именно: индийцы и французы, именно с индейцами наш главный герой будет иметь нечто общее, а именно его второе имя которое звучит на индийском языке и называется Радунхегейду. Поэтому если вы хотите быть активным участником в этих противостояниях, то вам нужно будет Assassin's Creed 3 скачать через торрент. Новинкой в игровом сюжете является то, что здесь будет доступна новая карта, которая будет намного больше предварительно, и на ней будет происходить достаточно большое количество различных миссий. Также новшеством для данной игры на этой карте является то, что здесь совсем по-другому, будут оценивать ваш процент от полученной добычи. Например, если вы убили медведя только из одного выстрела, то вы получите больше шкуры, чем за восемь убитых медведей с помощью ножа.

Игровой процесс
Давайте скажем несколько слов о геймпелее данной игры, кстати, он также претерпел значительные изменения, но все это произошло только в положительную сторону. И так теперь вам следует ожидать, что ключевую роль для успешного прохождения игры будут иметь именно дикие местности, также игроки смогут использовать различные деревья, и сооружения для более удачной охоты или выполнения задания. Все это почувствовать на себе, вы сможете после того как поставите скачать Assassin's Creed 3 через торрент. А теперь давайте отметим несколько особенностей данной игры.

Особенности Assassin's Creed 3
  • Геймплей. Достаточно интересный и непредсказуемый, потерпевшего достаточно много качественных изменений и смог стать еще более интересным и ярким.
  • Игровой мир. Данный параметр включает в себя достаточно большое количество различных мест для выполнения задач, так для примера приведем несколько из них: Бостон, Нью-Йорк.
  • Много новшеств. Все изменения коснулись, прежде всего, того, чтобы улучшить игровые условия и сделать их еще более интересными для игроков. Так для примера следует отметить то, что в игре просочились день и ночь, а также сезонность.


На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Assassin's Creed 3 через торрент бесплатно.
Скриншоты
Assassin's CreedAssassin's CreedAssassin's CreedAssassin's CreedAssassin's CreedAssassin's Creed
Видео к игре

6.85 ГБ
Скачать .torrent
Прокомментировать
Введите код с картинки:*