Ghost Recon Wildlands Механики скачать торрент

0 0
  • Год:
    2017
  • Жанр:
  • Разработчик:
    Ubisoft Paris, Ubisoft Annecy, Ubisoft Bucharest, Ubisoft Montpellier, Ubisoft Milan, Reflections
  • Издатель:
    Ubisoft
  • Версия:
    1.6.0
  • Язык интерфейса:
    Русский, Английский
  • Язык озвучки:
    Русский, Английский
  • Таблетка:
    Вшита (CPY|STEAMPUNKS)
  • Системные требования
    ОС: Windows 7 SP1, Windows 8.1, Windows 10 (64-bit)
    Процессор: Intel Core i5-2400S @ 2.5 GHz or AMD FX-4320 @ 4 GHz or equivalent
    Оперативная память: 6 GB ОЗУ
    Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX660 / AMD R9 270X (2GB VRAM with Shader Model 5.0 or better)
    Место на диске: 50 GB
На этот мы рады вам представить новый проект от разработчиков компании Ubisoft Paris, который называется Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands. Данная игра создана в жанре тактического шутера. Самое главное событие – доступность новой открытой большой вселенной. Разработчики в один голос утверждают, что в дальнейшем все будет открываться по-новому и никаких повторений больше не предвидится. Все события в игре происходят на территории южноамериканского континента, где обученный отряд призраков будет ловить наркоторговцев.

Сюжет
По сюжету игры, все события происходят во время событий, происходящих в Боливии. Здесь разработчики решили, что именно Боливия является самой большой точкой по поставке наркотических веществ. В стране бразды правления у злого, жадного карателя Санта Бланка. Пока этот жестокий человек и его подчиненные будут у власти, никто во всем мире не увидит никакого светлого будущего. Для того, чтобы кардинально решить эту серьезную проблему, правительство США принимает решение создать специальный отряд, с кодовым названием – «Призраки». Это отряд, который основан с целью уничтожения всего диктаторского режима Бланки и его устранение с должности. В отряд попадают только самые лучшие и подготовленные. Вы готовы оказаться в их числе? Тогда мы вам рекомендуем Ghost Recon Wildlands скачать торрент Механики бесплатно на нашем игровом портале прямо сейчас.

Встаньте на путь добра
На этот раз игра откажется от различных тактических элементов предыдущих выпусков и станет по-настоящему аркадным шутером от третьего лица в открытом мире. События в игре разворачиваются в Боливии. В игре вам предстоит стать частью военной группы, которое называется «Призраки», и проникнуть на территорию наркокартеля, известным как «Санта Бланка», для того, чтобы восстановить мир и порядок. Ну а пока, вы можете Ghost Recon Wildlands скачать торрент от Механиков бесплатно на нашем сайте видеоигр. Весь игровой процесс рассчитан на одного игрока или же на командный симбиоз из 4 человек.

Решения за игроком
Ghost Recon Wildlands теперь в обновленном варианте и он может заставить каждого геймера полностью поменять тактику выполнения различных задач. Это свидетельствует об отказе создателей от четкой структуры заданий на выполнение. По сюжету у игрока имеется полная свобода в выборе своих действий. Здесь вы можете сами решать, как им подходить к миссиям и задачам. Также хочется отметить, что задания в игре можно проходить в скрытом режиме, то есть применяя отвлечения, хитрые тактические атаки или же открытые нападения, комбинируя и запутывая своего оппонента.

Любой из участников группы «Призраки» обязан принимать непростые решения, которые будут влиять не только на команду бойцов, но и на развитие сюжета в целом. Разработчики игры полностью ушли от тактики прошлых выпусков Ghost Recon: Wildlands, и теперь это - аркадный шутер с открытом миром от третьего лица.

Особенности Ghost Recon Wildlands Механики
  • Уничтожьте полностью картель. Пару лет назад Боливия стала одним из крупных производителей кокаина в мире. Картель Санта-Бланка превратил всю страну в настоящую фабрику наркотиков.
  • Станьте одним из «Призраков» вы должны создать и настроить своего "Призрака", а также все его оружие и снаряжение. Здесь вас ждет полная свобода выбора стиля игры. Ведите вперед свою команду и уничтожьте картель.
  • Изучите Боливию. Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands – это самый обширный приключенческий открытый мир в Ubisoft. Здесь вас ждут прекрасные и разнообразные ландшафты, различные путешествия, задания и многое другое.


На этой странице по кнопке ниже вы можете скачать Ghost Recon Wildlands Механики через торрент бесплатно.
Скриншоты
Ghost Recon WildlandsGhost Recon WildlandsGhost Recon WildlandsGhost Recon WildlandsGhost Recon WildlandsGhost Recon Wildlands
Видео к игре

37.24 ГБ
Скачать .torrent
Прокомментировать
Введите код с картинки:*